• Мои игры0
  • История0
Игра Слендермен Должен Умереть: Подземный Бункер

Игра Слендермен Должен Умереть: Подземный Бункер

Если не боитесь играть в страшные игры на ночь глядя, то присоединяйтесь к забаве, где необходимо искать важные предметы и спасаться от Слендермена, устроившего вместе со своими прихвостнями за вами охоту.

34
11789
Игры Слендермен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша fВзять Предмет
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПригнуться
Клавиша vУдар
Игра Слендермен Должен Умереть: Подземный Бункер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слендермен Должен Умереть: Подземный Бункер, оригинальное название - Slenderman Must Die: Underground Bunker 2021. В эту игру сыграли 11789 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2021
  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Оказываетесь в бункере, где следует исследовать территорию внимательно, чтобы удалось найти восемь карточек с записями, которые разбросаны повсюду. Но не думайте, что Слендермен не будет мешать выполнять главную цель. Он вместе с зомби собирается ликвидировать вас раньше, чем вы сумеете отыскать заветные предметы, способные помочь выбраться из жуткого места. На помощь дается оружие, за счет которого расстреливайте Слендера и его союзников, норовящих навредить вам и не позволить выбраться из бункера. Если кто-то из них случайно нанесет урон, то придется искать аптечку или еду, восстанавливающие здоровье. Также по дороге попадутся новые виды оружия и боеприпасы для них. Успевайте перезаряжаться, чтобы не попасть впросак и не стать легкой добычей для врагов. Исследуйте локации, чтобы обнаружить ключи, позволяющие открывать некоторые двери, иначе не сможете пройти дальше.

  1. Главная