• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Слендермена

Игра ФНФ Против Слендермена

Ряды оппонентов Бойфренда пополнились. К ним присоединился жуткий монстр Слендермен, о музыкальных талантах которого не было известно ничего до этого момента. Однако рано или поздно многие личности пытаются открыть новые грани своих талантов, что и случилось со Слендерменом. Кто же окажется мощнее в этом музыкальном баттле?

97
24204
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiНачать петь
Клавиша enterЗапуск игры / Остановить игру / Выбор уровня
Клавиша escВернуться назад
Клавиша 1-5Выбрать язык
Игра ФНФ Против Слендермена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Слендермена, оригинальное название - Friday Night Funkin vs Slenderman [v1] Online mod. В эту игру сыграли 24204 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Несмотря на то, что Слендермен известен как ужасный монстр, Бойфренд не намерен дрожать от страха и отдать победу этому парню. Влюблённый юнец будет рвать и метать, чтобы выйти победителем из музыкальной схватки не только со Слендерменом, но и с другими противниками. Твоя миссия в игре сводится к тому, чтобы помочь ему в этом. Прежде всего стоит определиться с игровым режимом, в котором пройдут музыкальные сражения. Это может быть свободная игра, в ходе которой ты будешь самостоятельно определять, с кем и когда схлестнется в схватке Бойфренд. Игра также доступна в режиме историй, предполагающим поочередное прохождение музыкальных недель, в течение которых персонаж будет бороться за победу с разными оппонентами, включая Слендермена. Для того чтобы помочь ему, тебе следует точно повторять все мелодии, нажимая клавиши со стрелками.

  1. Главная