• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Вудди Вудпекер

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Вудди Вудпекер

Знаменитый дятел Вудди не намерен упустить шанс столкнуться в музыкальном противостоянии с Бойфрендом. Не стоит полагать, что баттл окажется чересчур простым для паренька, ведь Вудди умеет не только стучать клювом по дереву. Он еще и отлично исполняет мелодии, и собирается продемонстрировать это во время ритм-дуэли.

8
2691
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Вудди Вудпекер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Вудди Вудпекер, оригинальное название - FNF vs Woody Woodpecker [mod]. В эту игру сыграли 2691 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

То, кто именно сможет одержать победу в ходе противостояния Бойфренда и Вудди Вудпекера, будет зависеть от качества исполнения каждым из них музыкальных композиций. Дятел будет делать это автоматически, а вот влюбленному меломану понадобится твоя помощь в этом. Сем точнее ты будешь перебирать пальцами по клавиатуре, тем меньше ошибок допустит паренек. При этом шкала, которая находится в нижней части игрового поля, будет заполняться в пользу БФ. В противном случае на ней будет преобладать красный цвет противника, и победа в конечном итоге достанется ему. Если не хочешь допустить этого, то старайся не упустить из виду момент, когда среди разноцветных стрелок правой части экрана появятся те, которые полностью совпадают с шаблоном, что находится в верхней части экрана. Как только они соединятся друг с другом, нажми эту же стрелку на клавиатуре.

  1. Главная