• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Батл

Игра Фрайдей Найт Батл

Плюшевый монстр Хагги Вагги добрался до вселенной ФНФ. Но он не намерен пугать Бойфренда и его подружку Герлфренд. Хагги Вагги появился здесь, чтобы проверить музыкальные способности в ходе ритм-баттла с влюблённым пареньком в кепке. Ты можешь помочь любому из героев победить.

237
72111
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Батл

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Батл, оригинальное название - Friday Night Battle. В эту игру сыграли 72111 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 237 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале игры на экране появятся две иконки, на которых ты увидишь изображения Хагги Вагги и Бойфренда. Кликом левой кнопкой мышки по одной из иконок ты сможешь определиться с тем, кем именно из персонажей ты будешь управлять в ходе ритм-дуэли. После этого Хагга Вагги появится в левой части музыкального ринга, а Бойфренд – в правой. В зависимости от сделанного тобой выбора в начале игры следи за стрелками в левой или правой части экрана, играя за Хагги Вагги или Бойфренда соответственно. Внизу начнут появляться стрелки разных цветов, которые с увеличивающейся скоростью будут двигаться вверх. Дождись того момента, когда на экране появится такая цветная стрелка, которая точно будет совпадать с расположенной прямо над ней белой стрелкой. Как только это случиться, нажми эту же стрелку на клавиатуре. Старайся не ошибаться, иначе это приблизит к проигрышу управляемого тобой персонажа.

  1. Главная