• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги: Битва в Башнях

Игра Хагги Вагги: Битва в Башнях

Во всех приключения Хаги Ваги показывается как монстр, не знающий пощады, к тому же он ничего не боится и готов идти до конца на своего противника, но так ли это на самом деле? Проверить силы Хаги Ваги и одновременно с этим спасти его розовую подругу можно в захватывающей головоломке с элементами сражения и математики можно в новом приключении.

9
1172
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хагги Вагги: Битва в Башнях

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги: Битва в Башнях, оригинальное название - Huggy: The War of the Towers. В эту игру сыграли 1172 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для игры вам понадобится вспомнить элементарную математику, с помощью которой вы определите, что больше и соответственно счету сможете одолеть всех появившихся перед вами противников, а их будет множество, к тому же поражает их разнообразие. Давайте попробуем справиться с первыми врагами, а дальше вы сами будете вступать в битву и надеемся побеждать. Итак, перед вами башня с врагами, у одного врага 5 частей энергии, второго 10 и третьего 20. У вашего героя Хаги Ваги всего 7 частей, соответственно лучше напасть на врага с 5 элементами, присоединив их к себе. После первого сражения у Хаги появится уже 12 частей, следовательно они может напасть на противника с 10 элементами оставив на «закуску» врага с 20. На некоторых этажах башни можно обнаружить оружие, оно существенно повысит шансы на победу, ну а после башен приготовьтесь к битве с финальным боссом, чтобы освободить Киси Миси, для этого начните быстро атаковать монстра, не давая ему прийти в себя пока не выбьете всю его энергию. Управление в игре при помощи мышки.

  1. Главная