• Мои игры0
  • История0
Игра Нашествие Хагги Вагги

Игра Нашествие Хагги Вагги

Секретную лабораторию, где проводились опасные эксперименты над созданными на фабрике Поппи Плейтам игрушками, атаковали клоны Хагги Вагги. Свирепые плюшевые монстры повсюду, и их нужно поскорее остановить, пока этим созданиям не удалось разгромить всю лабораторию и вырваться наружу.

3
2888
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Нашествие Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нашествие Хагги Вагги, оригинальное название - Huggy Wuggy: Invasion. В эту игру сыграли 2888 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Уничтожение многочисленных клонов Хагги Вагги продлится в течение восьми уникальных уровней, степень сложности задания каждого очередного из которых будет возрастать. Единственным условием перехода из одного тура в другой является победа на текущем этапе схватки с монстрами, заполучить которую можно, уничтожив их всех. Для этого в распоряжение игрока поступит несколько разных видов оружия, использовать которое можно при помощи мышки. Не стоит позволять монстрам подбираться слишком близко, ведь они способны совершить плевки и укусы, которые снижают уровень здоровья игрока (индикатор в левом нижнем углу экрана). Для того чтобы двигаться по карте, на которую открывается вид от первого лица, следует нажимать стрелки клавиатуры. Не стоит забывать своевременно перезаряжать оружие нажатием кнопки R. Полученные за победу деньги позволят открывать новые скины.

  1. Главная