• Мои игры0
  • История0
Игра Нуб Хаги Ваги

Игра Нуб Хаги Ваги

Нубом называется персонаж блочного мира Майнкрафт, который может быть как положительным, так и отрицательным. Игра познакомит тебя с нубом, который принял облик Хагги Вагги, достаточно популярного сегодня интернет-персонажа. Этот нуб хочет собрать побольше золотых монет, и ты поможешь ему в этом.

183
57262
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Нуб Хаги Ваги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нуб Хаги Ваги, оригинальное название - Noob Huggy. В эту игру сыграли 57262 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 183 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В поисках золотых монет нуб Хагги Вагги будет путешествовать по территории кубического мира. Это путешествие будет разделено на несколько разных по степени сложности этапов. Каждый этап будет доступен тебе в отдельном игровом уровне. Для того чтобы получить возможность перейти к нему, тебе следует помочь Хагги Вагги не только добраться до заветной двери, находящейся на финише уровня, но и найти ключ, который поможет отворить эту дверь. Для управления движением нуба Хагги Вагги нажимай клавиши со стрелками. Иногда ему придётся совершать прыжки, для того чтобы перепрыгнуть опасных монстров и острые шипы, находящиеся в некоторых местах дороги. Для этого тебе необходимо нажать клавишу с пробелом. Если нуб не успеет подпрыгнуть и наткнется на любую опасность, игра будет проиграна. Важно помогать нубу не только преодолевать опасности, но и собирать золотые монеты.