• Мои игры0
  • История0
Игра Стреляй в Хагги Вагги

Игра Стреляй в Хагги Вагги

Поиграй с Хагги Вагги, чтобы немного прокачать внимательность и скорость реакции. Тебе предстоит стрелять по Хагги Вагги различных цветов, действуя быстро, но при этом не теряя концентрации. Заработай максимальное количество очков, уничтожив как можно больше Хагги Вагги.

172
28719
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стреляй в Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стреляй в Хагги Вагги, оригинальное название - Shoot Hagi Waggi. В эту игру сыграли 28719 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В левой части экрана ты увидишь Хагги Вагги серого цвета с оружием в руках. Тебе предстоит помогать ему ликвидировать разноцветных Хагги Вагги, которые будут бежать с правой части экрана. На нижней панели будут находиться квадраты, которые по цвету совпадают с Хагги Вагги, которых нужно уничтожать. Кликай по тому из этих квадратов, который окрашен в тот же цвет, что и Хагги Вагги, бегущий первым. В этом серый персонаж выстрелит в него. За каждого уничтоженного цветного Хагги Вагги ты будешь зарабатывать очки. Их общая сумма отображена в верхней части экрана. Чем дальше по игре ты будешь продвигаться, тем быстрее будут бежать разноцветные Хагги Вагги. Твоя задача заключается в том, чтобы в том, чтобы не допустить того, чтобы цветные Хагги Вагги добрались до серого. Также нельзя кликать по квадрату, который не совпадает по цвету с бегущим первым Хагги Вагги. В каждом из обоих случаев ты проиграешь.

  1. Главная