• Мои игры0
  • История0
Игра Хагги Вагги: Ломай Дома

Игра Хагги Вагги: Ломай Дома

Хагги Вагги надоело пугать ребят, и этот плюшевый монстр решил занять своё свободное время разрушением домов. Ты можешь присоединиться к популярному герою в этом деле, ведь оно будет действительно увлекательным и захватывающим. Отправляйся вместе с Хагги Вагги в самую чашу леса, для того чтобы разрушить находящийся там дом.

17
6341
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша escПауза
Игра Хагги Вагги: Ломай Дома

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хагги Вагги: Ломай Дома, оригинальное название - Haggy Waggy: House Destroyer. В эту игру сыграли 6341 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

С началом игры на экране появится Хагги Вагги, который стоит в одной из точек леса, покрытого мглой. Начни управлять его перемещением по лесной территории нажатием стрелок на клавиатуре. Это необходимо делать с целью найти в глубине леса дом, который нужно будет разрушить. Общее количество частей дома, которые должны быть сломаны по результатам меры, составляет 696. Именно это число указано в верхней части экрана. Рядом с ним ведётся учёт времени, за которое тебе удастся справиться с поставленной задачей. Чем быстрее ты это сделаешь, тем выше будет твой игровой рейтинг. За разрушение дома в каждом игровом уровне, генерация которых происходит процедурно, ты сможешь зарабатывать монеты. Используй их для приобретения уникальных скинов, которые сделают игровой процесс еще более интересным. Для разрушения дома нажимай левую кнопку мышки.

  1. Главная