• Мои игры0
  • История0
Игра Драки с Хагги Вагги 3Д

Игра Драки с Хагги Вагги 3Д

Игра предлагает сразиться с одним из самых известных монстров – Хагги Вагги. Особенность этого сражения состоит в том, что оно пройдет в 3Д формате, а это значит, что все будет крайне реалистично. Качественная графика и увлекательный геймплей обеспечат невероятное времяпрепровождение.

91
31219
Игры Хаги Ваги
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша qКувырок
Игра Драки с Хагги Вагги 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Драки с Хагги Вагги 3Д, оригинальное название - Huggy Wuggy Play Time 3D Game. В эту игру сыграли 31219 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражаться с клонами плюшевого монстра предстоит жёлтому персонажу, и игрок должен выступить в роли его ассистента, помогая удерживать победу в битве с монстрами на протяжении 10 уровней. Они открываются игроку по очереди, начиная с самого простого. Если в нем будет одержана победа, и персонаж под руководством игрока сможет уничтожить всех клонов Хагги Вагги, можно будет перейти к следующему более сложному туру. На экране откроется вид на местность, где будет находиться персонаж. Узнать, какое количество монстров ожидает его в текущем уровне, можно вверху экрана справа. Здесь же находится мини-карта, на которой точками красного цвета обозначены монстры. Игрок сможет управлять перемещением героя по карте, нажимая стрелки на клавиатуре. Для атаки находящихся рядом монстров стоит использовать мышь. На экране вверху слева находятся индикаторы здоровья и энергии персонажа.

  1. Главная