• Мои игры0
  • История0
Игра Уги Буги и Киси Миси Лето

Игра Уги Буги и Киси Миси Лето

С приходом лета ставшие популярными плюшевые монстры решили устроить отпуск. Они отправились в путешествие на тропический остров, где стоит невероятно жаркая погода. Плюшевая шерсть персонажей усугубляет ситуацию, поэтому тебе срочно следует отправиться на остров и спасти монстров от жары.

62
23481
Игры Бродилки на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Уги Буги и Киси Миси Лето

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уги Буги и Киси Миси Лето, оригинальное название - Ugi Bugi & Kisiy Misiy Summer. В эту игру сыграли 23481 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По заданию каждого из множества уровней игры тебе предстоит помочь обоим персонажам добраться до пальмы, под ветвями которой они смогут укрыться от палящего солнца. Ты сможешь управлять обоими персонажами в одиночку (стрелки клавиатуры и клавиши WASD), либо предложи другу присоединиться к игре и взять на себя управление одним из героев. При этом учти, что уровень будет считаться пройденным только в том случае, когда оба персонажа доберутся до пальмы. Это будет непросто, ведь путь к ней усеян разнообразными опасностями, и, если хотя бы один из персонажей угодит в ловушку, прохождение тура придётся начинать заново. Перемещаясь по локации, герои должны не только ловко обходить опасные участки, но и собирать драгоценные камни разных цветов, которые находятся в разных частях карты. В некоторых турах персонажи должны помогать друг другу обходить опасности.

  1. Главная