• Мои игры0
  • История0
Игра Медведи и Тени

Игра Медведи и Тени

Интересно зачем медведям красного цвета желуди? Может они из заготавливают на зиму, может просто собрались покушать, да это и не важно. Главное, что им требуется помощь и кроме вас милым мишкам помочь некому. Присоединяйтесь, немного побегам и развлечемся с забавными героями аркадной игры, стараясь не столкнуться с вредными пчелами и самое страшное с своей собственной тенью.

73
20980
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Медведи и Тени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Медведи и Тени, оригинальное название - Shady Bears. В эту игру сыграли 20980 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Разработчик: Mea coda
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Почему мишки так боятся своей тени, неизвестно. Но от тени тоже можно сбежать, особенно в этом фантастическом лесу. А если воспользоваться помощью милых светлячков, тень вообще исчезнет, правда на время, но этого вполне достаточно чтобы немного раздобыть желудей. В игре говорится о меде, мишки если вы помните тоже его очень любят, но мед оказывается помогает мишкам добывать желуди. Мы забыли сказать, что при использовании меда надо быть максимально осторожными, так как он привлекает насекомых – пчел, а с ними у мишек разговор никогда не ладился. Желуди разбросаны по всему лесу, что усложняет задачу по их сбору, но при помощи друга можно ускорить процесс, да вы правильно поняли в игру можно играть вдвоем, то есть двумя героями и с одного компьютера. Управление в игре для одного игрока клавиши AWSD, второй может использовать клавиши со стрелками.

  1. Главная