• Мои игры0
  • История0
Игра Дом Хагги Вагги

Игра Дом Хагги Вагги

Хагги Вагги, который изначально был создан как безобидная игрушка, предназначенная для того, чтобы обнимать ребятишек, превратился в жуткого монстра. Именно он стал главным действующим персонажем хоррора, принять участие в котором рекомендуется игрокам с устойчивой психикой.

42
12490
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша cПрисесть
Клавиша fБросить Предмет
Игра Дом Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дом Хагги Вагги, оригинальное название - Horror Hagi Waggi. В эту игру сыграли 12490 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Действия в игре разворачиваются от первого лица. С ее началом игрок попадает в одну из комнат огромного особняка, из которой ему следует поскорее выбраться. Сделать это можно будет, решив многочисленные головоломки и задачи, ответы на которые позволят отыскать выход. Справиться с поставленной задачей было бы намного проще, если бы в этом игроку не мешал Хагги Вагги, который обитает в данном особняке. Перемещаясь между многочисленными его комнатами посредством нажатия стрелок на клавиатуре, следует сохранять предельную осторожность, ведь плюшевый монстр может появиться на пути в любой момент. Ни в коем случае нельзя допустить его нападения, иначе прохождение игры будет завершено. Помимо решения головоломок и попыток уйти от плюшевого монстра игроку следует сосредоточить свое внимание и на поиске указанных в задании предметов (верхний левый угол экрана).

  1. Главная