• Мои игры0
  • История0
Игра День Z: Перестрелки

Игра День Z: Перестрелки

После серии ядерных взрывов, произошедших по вине человечества на планете Земля начался настоящий хаос. Люди одичали и начали убивать друг друга, а также последствия взрыва наложили свой отпечаток и самые слабые стали превращаться в мутантов. Все это привело к массовой гибели людей. Однако самые сильные выжили, среди которых ваш персонаж, которому предстоит сражаться за существование, но сражаться не только с мутировавшими организмами, но и с мародерами. Каждый день начинается, если удалось пережить ночь с вылазки за провиантом. Но он не валяется повсеместно, лишь кое где, кое в каких местах можно еще чем-нибудь разжиться. Вот только необходимо соблюдать осторожность и стараться не стать обедом для очередного монстра. Кроме продуктов питания стоит позаботиться об оружии, и даже простой пистолет, который вы можете проигнорировать в какой-то момент спасет жизнь вашему солдату.

23
17714
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядить
Клавиша fДействие
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша xПригнуться
Клавиша spaceПрыжок
Игра День Z: Перестрелки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - День Z: Перестрелки, оригинальное название - Z DAY SHOOTOUT. В эту игру сыграли 17714 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2019
  • Разработчик: PoisonGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Вооружайтесь и спокойно изучайте окружающую обстановку и кстати забудьте о спешке, лучше спокойно осмотреться и определится с дальнейшими действиями, а спешка необходима лишь тогда, когда на вас нападут. Из найденных предметов берите лишь самое необходимое, так как размеры рюкзака не настолько велики как бы хотелось.

  1. Главная