• Мои игры0
  • История0
Игра Critical Strike: Portable

Игра Critical Strike: Portable

Если еще не устали от бесконечных сражений, тогда присоединяйтесь к команде террористов или солдат, выступающих за закон. Не мешкайте и не стойте на одном месте, иначе станете легкой мишенью для вражеских игроков. Когда прокачан скилл меткой стрельбы, тогда вероятность одержать победу над соперниками, увеличивается. Чем больше уничтожите противников, тем больше баллов наберете в итоге. Игра идет на время, поэтому предстоит хорошенько постараться для достижения положительного результата. Соревноваться придется не только с вражеской командой, но и с союзниками. Ведь учитывается количество убитых оппонентов. У кого фрагов получится настрелять больше, тот и окажется лучший в команде или на сервере в целом. Стремитесь занять лидирующую позицию в списке крутых игроков.

79
24967
Игры Контр Страйк
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша rПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша fДействие
Клавиша bМагазин
Игра Critical Strike: Portable

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Critical Strike: Portable, оригинальное название - Critical Strike: Portable. В эту игру сыграли 24967 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2018
  • Разработчик: Aidan Gignac
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Придумайте уникальный и оригинальный никнейм, затем присоединитесь к уже готовому серверу или создайте собственную комнату со своими пользовательскими настройками. Выберите за какую из сторон сыграете – террористов или законников. За указанное время уничтожьте, как можно больше врагов, принеся победу своей команде, если выбран соответствующий режим.