• Мои игры0
  • История0
Игра Армейские Войны: Боевые Действия

Игра Армейские Войны: Боевые Действия

Если ты находишься в поисках остросюжетного развлечения, которое сможет повысить уровень адреналина в крови, тебе следует принять участие в захватывающем сражении военных. Здесь нет места слабым и неуверенным в своих силах бойцам. Соблюдай осторожность и уверенно иди к победе, уничтожая врагов.

58
21624
Игры Контр Страйк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftУскорить
Клавиша cПрисесть
Клавиша escПауза
Игра Армейские Войны: Боевые Действия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армейские Войны: Боевые Действия, оригинальное название - Military Wars Warfare. В эту игру сыграли 21624 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Разработчик: Adoluxgames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прежде чем перейти к боевым действиям, тебе нужно будет ввести в появившееся на экране поле ник-нейм, а после присоединиться к одной из комнат, список которых будет представлен в открывшемся окне. При желании у тебя будет возможность создать собственную комнату, к которой присоединятся другие игроки. Ты станешь членом команды, которой будет присвоен определённый цвет. По заданию игры тебе вместе с союзниками необходимо будет ликвидировать всех участников противоположной команды другого цвета. В верхней части экрана будет вестись учёт количества уничтоженных участников каждой из команд. Там же находится таймер, который отсчитывает отведённое на выполнение задания время. Перемещайся по арене боевых действий, нажимая клавиши со стрелками. При этом следи за картой в левой верхней части экрана. Для совершения выстрелов по противникам пользуйся мышкой.

  1. Главная