• Мои игры0
  • История0
Игра Хорошие Парни против Плохих Парней

Игра Хорошие Парни против Плохих Парней

Между плохими и хорошими парнями никогда не заканчивается противостояние. Сегодня ты сможешь стать на одну из сторон и принять участие в таком противостоянии. Помогай выбранной тебе группе одержать победу над противниками, стараясь понести как можно меньше жертв со своей стороны.

64
21441
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша rПерезарядка
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша tЧат
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Клавиша pПауза
Игра Хорошие Парни против Плохих Парней

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хорошие Парни против Плохих Парней, оригинальное название - Good Guys vs Bad Guys. В эту игру сыграли 21441 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Выбери одну из трех стран, на территории которой будет происходить сражение. После этого у тебя будет возможность присоединиться к одной из комнат, созданных другими игроками. Информация о каждой из них с указанием количества уже присоединившихся игроков появится на экране. Ты также сможешь создать собственную комнату, кликнув по иконке в нижней части экрана, и к ней будут присоединяться другие игроки. Теперь настало время вступить в борьбу. Твоя задача состоит в том, чтобы помочь своей команде устранять соперников и отражать их атаки. Перемещайся по территории, на которой будет проходить сражение, нажимая клавиши со стрелками. Ты сможешь прыгать (пробел) и приседать (клавиша С) в случае необходимости. Воспользуйся мышкой тогда, когда нужно будет прицелиться и выстрелить в противника. Когда закончатся патроны, произведите перезарядку, нажав клавишу R.

  1. Главная