• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби в Городе

Игра Зомби в Городе

Что произошло с городом, в котором раньше жизнь в прямом смысле этого слова бурлила. Каждое утро центральные улицы были забиты торговцами с цветами и различными сладостями, а машин было настолько много, что проехать было очень сложно, даже на велосипеде. Что же произошло с жителями, куда все пропали? Оказалось, что виноват сумасшедший ученный, создавший вирус поражающий все живое и превращающий живых в зомби, при чем не только людей, но и животных тоже. Это и послужило началу эвакуации, город был покинут людьми в считанные минуты. В тот же момент правительство приняло решение ввести в черту города военизированные отряды. С одним из таких отрядов нужно отправится вам, чтобы как можно больше уничтожить мертвецов и очистить территории. Со временем ученные разработают сыворотку способную остановить распространение вируса и полностью его уничтожить, ну а пока придется вам немного пострелять в новом экшене – Зомби в Городе.

24
14422
Игры Стрелялки 3D
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tЗамедление Времени
Клавиша fДействие
Игра Зомби в Городе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби в Городе, оригинальное название - Zombie In The City. В эту игру сыграли 14422 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала старайтесь не показываться мертвецам на глаза, лучше всего займите снайперскую позицию и стреляйте в каждого появившегося в объективе мертвеца. Кстати оружия в игре предостаточно, просто вовремя перезаряжайте магазин боеприпасов и смотрите по сторонам.