• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Выживания FPS

Игра Симулятор Выживания FPS

Ученые пытались создать супер-солдата в секретной лаборатории. В ходе эксперимента были задействованы опасные вирусы, ставшие причиной жуткой мутации. В какой-то момент учёные поняли, что не контролируют созданных существ, и теперь они несут угрозу людям. Только ты сможешь остановить этих тварей.

164
64780
Игры Солдаты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Игра Симулятор Выживания FPS

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Выживания FPS, оригинальное название - FPS Shooting Survival Sim. В эту игру сыграли 64780 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 164 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В начале игры ты окажешься на местности, которая покажется обычной загородной территорией. Но уже через несколько секунд по зелёной травке начнут перемещаться жуткие монстры, которые будут идти прямо на тебя. Ты можешь сразу же начать отстреливаться от них, наводя прицел и выпуская пули при помощи мышки. Также у тебя будет возможность попытаться уйти от тварей, если они окажутся совсем близко, и для стрельбы не будет возможности. В этом случае тебе следует нажимать клавиши со стрелками. Помни о том, что монстры могут подкрасться к тебе сзади и напасть со спины. Об атаке жутких созданий будет свидетельствовать покрасневший экран и снижающийся уровень твоего здоровья (нижний левый угол экрана). Ни в коем случае не допускай полной потери здоровья, иначе проиграешь в битве. Постарайся уничтожать максимальное количество тварей, чтобы продержаться в игре подольше.

  1. Главная