• Мои игры0
  • История0
Игра Экстремальные Секретные Операции

Игра Экстремальные Секретные Операции

Любишь пощекотать нервы и обладаешь уверенностью в том, что сможешь справиться с экстремальной секретной операцией? Тогда приступай к выполнению нескольких таких миссий, приняв участие в игре. Здесь ждет множество опасностей, а также встреча с жуткими существами. Сохраняй хладнокровие, чтобы победить.

6
4557
Игры Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша eПрыжок с Парашютом
Клавиша rПерезарядка
Клавиша pПауза
Игра Экстремальные Секретные Операции

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Экстремальные Секретные Операции, оригинальное название - Secret Ops Extreme. В эту игру сыграли 4557 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ты увидишь самолет, из которого должен катапультироваться пилот. Он сделает это, как только ты нажмешь клавишу Е. Оказавшийся на земле боец поступает под твое управление. Тебе предстоит помочь ему справиться с секретным заданием повышенной степени экстремальности, убив определённое количество жутких созданий. За ходом выполнения миссии и числом убитых тварей следи в верхней левой части экрана. Для того чтобы боец перемещался по локации, нажимай клавиши со стрелками. Мышку следует использовать для прицела, а ее левую кнопку нужно нажимать, чтобы выстрелить по монстру. Иногда от преследующих монстров нужно убегать, нажимая клавишу Shift. Боец подпрыгнет, если ты нажмешь пробел. Если в оружие закончатся патроны, его нужно будет перезарядить. С этой целью нажми клавишу R. Избегай того, чтобы монстры нападали на бойца, иначе риск проиграть будет высок.

  1. Главная