• Мои игры0
  • История0
Игра Repuls.io

Игра Repuls.io

Игра предоставляет тебе уникальную возможность почувствовать себя крутым кибер-воином, сражающимся за свободу жителей, населяющих его планету. Отряды враждебно настроенных пришельцев вторглись в их пространство и пытаются подчинить себе местных. Сделай все возможное, чтобы не допустить этого.

858
187434
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша eВзять Оружие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша qУдар Прикладом
Клавиша 1Смена Оружия
Клавиша 2Бросить Гранату
Игра Repuls.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Repuls.io, оригинальное название - Repuls.io. В эту игру сыграли 187434 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 858 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

На уничтожение отрядов противника тебе будет отведено 9 минут. Используй клавиши со стрелками, чтобы перемещаться по игровому полю, выслеживая врагов. Держи свое оружие наготове и следи за тем, чтобы оно было заряжено. Как только противник появится в поле зрения, тебе следует прицелиться правой кнопкой мышки, а затем совершить выстрел, кликнув ее левой кнопкой. Постарайся быть максимально маневренным, чтобы ни одна вражеская пуля не задела тебя. Если все же сопернику удастся тебя ранить, то уровень твоего здоровья снизится. Для того чтобы восстановить его, тебе следует найти надежное укрытие и спрятаться там, чтобы как можно дольше не попадать под обстрел. Учти, что для победы в игре тебе следует не только маневренно перемещаться по локации и быть метким, но и изучить характеристики оружия. Дробовик не следует использовать для стрельбы на дальнем расстоянии.