• Мои игры0
  • История0
Игра Зов Операции 2

Игра Зов Операции 2

Зов Операции 2 – игра, которая поможет провести время с друзьями в сети интернет, сражаясь с врагами в трехмерном пространстве и видом от первого лица. Ваш герой – воин отряда специального назначения, которому предстоит выполнить опасное задание, поставленное перед ним командованием. Кстати играть можно лишь при подключенной сети, поэтому лучше перед началом игры зарегистрироваться и создать свой аккаунт, что поможет в дальнейшем сохранять бонусы и продолжать с последнего сохраненного места. Каждый боец отряда специального назначения имеет в своем распоряжении большой арсенал оружия, который можно поменять на более удобное для вас, поэтому прежде отправьтесь в оружейный магазин и подберите себе оружие по душе. В игре много различных карт, и перед каждым сражением необходимо выбрать карту, после чего можно начинать прохождение миссии.

493
152769
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПрисесть
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша rПерезарядить
Клавиша bМагазин
Клавиша tabМеню
Игра Зов Операции 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зов Операции 2, оригинальное название - Call Of Ops 2. В эту игру сыграли 152769 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 493 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ждите условного сигнала и как только он будет подан приступайте к выполнению задания. Во время сражения старайтесь не показываться сразу врагу, лучше укрыться за одном из укрытий и лишь выждав определенное время атакуйте соперника. Кроме того, в бою необходимо экономить боезапас, иначе он может закончится в самое неудобное время.