• Мои игры0
  • История0
Игра Безумие Биткойн Человека

Игра Безумие Биткойн Человека

Игра станет для тебя своего рода порталом в будущее, ведь она перенесёт те во времена, когда люди смогут охотиться на биткоины. Именно к одному из охотников за самой дорогой криптовалютой мира ты сможешь присоединиться в его увлекательном приключении, чтобы помочь собрать максимальное количество монет.

12
3610
Игры Шутеры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmУскорение
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша xГраната
Клавиша shiftЗамедление Времени
Клавиша yВход/Выход
Игра Безумие Биткойн Человека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумие Биткойн Человека, оригинальное название - Bitcoin Man Madness. В эту игру сыграли 3610 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Охота за цифровыми монетами будет проходить прямо на одной из городских улиц, в определённой точке которой тебя будет ожидать персонаж игры в самом ее начале. Тебе стоит воспользоваться стрелками клавиатуры, для того чтобы помочь ему не только безопасно перемещаться среди множества опасных препятствий, но и собирать при этом находящиеся в разных частях пути биткоины. Кроме них персонажу также стоит собирать разнообразные электронные приборы. Приготовься к тому, что на парня то и дело будут совершать нападение его противники. Для борьбы с ними персонаж наделен огнестрельным оружием, которое можно использовать при помощи мышки. Как только кто-либо из врагов появится перед персонажем, наведите на него прицел, а после открой огонь на поражение. В случае уничтожения врагов персонажем ты сможешь заработать очки. Используй их для прокачивания героя.

  1. Главная