• Мои игры0
  • История0
Игра Бешеный Зомби Шутер

Игра Бешеный Зомби Шутер

Ходячие мертвецы стали совсем агрессивными от голода. Эти монстры рыщут по городским улицам днем и ночью в поисках пищи, которой является человеческая плоть. Это безумие необходимо остановить как можно скорее, иначе наступит настоящий апокалипсис. Игроку нужно взять в руки оружие и устроить бешеный шутер.

9
2714
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollСмена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Игра Бешеный Зомби Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бешеный Зомби Шутер, оригинальное название - Furious Shooter. В эту игру сыграли 2714 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

С началом игры на экране откроется вид от первого лица на карту, где состоится кровавая битва с зомби. Эти обезумевшие от голода монстры будут толпами нападать на игрока, и отбиться от них будет достаточно непросто. С этой целью стоит использовать огнестрельное оружие, арсенал которого будет не так уж велик на начальном этапе игры. Однако во время движения по карте (стрелки или кнопки WASD) игрок сможет находить новые виды вооружения. Также игроку будут попадаться аптечки, позволяющие восстановить здоровье, индикатор которого расположился в нижней части экрана. Уничтожение монстров выстрелами, совершаемыми с использованием мышки, вознаграждается игровыми деньгами, которые можно использовать для улучшения некоторых характеристик. Стоит держаться на безопасном расстоянии от зомби, для чего иногда придется бежать (клавиша Shift).

  1. Главная