• Мои игры0
  • История0
Игра Невидимый Снайпер 3Д

Игра Невидимый Снайпер 3Д

Невидимый Снайпер 3Д всегда был лучшим в своем отряде и не важно, что никто не знал его настоящего имени, оно никогда не нужно было для выполнения задания. И вот сейчас он снова понадобился своей стране и новое задание подразумевает ликвидацию нескольких террористических организаций, который с в скором времени будут встречать и переправлять крупные партии оружия. В каждой из банд подлежащих ликвидации до 15 бандитов, включая босса, но пощады не будет никому, поэтому прицельтесь и старайтесь уложиться за отведенное время!

330
170839
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша eПриблизить
Клавиша rПерезарядка
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша spaceЗамедление Времени
Игра Невидимый Снайпер 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Невидимый Снайпер 3Д, оригинальное название - Stealth Sniper. В эту игру сыграли 170839 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 330 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первое задание подразумевает наличие простенькой снайперской винтовки, поэтому не стоит пытаться открыть закрытые замком более мощные экземпляры оружия, со временем вы получите и их, но прежде постарайтесь выполнить задание тем оружием, которое доступно! Теперь можете отправится на пирс и занять свою секретную позицию откуда можно будет вести огонь стараясь не поднимать тревогу. А для этого нужно точно прицелиться в голову объекту и, если нужно задержать дыхание, после чего выстрелить. Каждое точное попадание приближает вас к победе, а если поразить мишень не получится с первого раза, в верхней части экрана появится полоса с красной линией – тревоги, и как только она достигнет предела миссия будет провалена, а ваш герой уволен из отряда элитных снайперов.

  1. Главная