• Мои игры0
  • История0
Игра Охота На Гиганта

Игра Охота На Гиганта

На небольшой городок напали сразу несколько гигантов, охоту на которых предстоит открыть игроку. Следует вооружиться винтовкой и вообразить себя снайпером, метко стреляющим по огромным мишеням. Однако не стоит рассчитывать на то, что данная задача окажется очень простой, ведь впереди ждет много сюрпризов.

207
55871
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Охота На Гиганта

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охота На Гиганта, оригинальное название - Giant Wanted. В эту игру сыграли 55871 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 207 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В каждом из большого количества приготовленных в игре уровней игроку предстоит заниматься уничтожением определённого гиганта, совершая по нему выстрелы из винтовки. Для того чтобы точно поразить цель, необходимо целиться в наиболее уязвимые места, к примеру, в голову. Также можно стрелять по конечностям, чтобы помешать гиганту рушить здания и уничтожать людей. В игре представлена коллекция из 5 винтовок. Для наведения прицела в нужную точку жертвы стоит воспользоваться мышкой. Отправить пулю точно в выбранную точку можно, нажав ее левую кнопку. Стоит действовать максимально четко и быстро, ведь гиганты движутся по городу, наступая на его жителей. Нельзя допустить того, чтобы монстр растоптал всех людей, иначе уровень будет не пройден. В случае же победы игрок перейдёт в следующий тур, где его ждет новая миссия по уничтожению очередного гиганта.

  1. Главная