• Мои игры0
  • История0
Игра Элитный Снайпер Призрак 3Д

Игра Элитный Снайпер Призрак 3Д

Оказывается если воспользоваться машиной времени и вернуться во времена Второй Мировой войны вы тоже можете стать на сторону войск союзника и помочь приблизить победу. Но перед тем, как отправляться в далекий 1943 год каждый путешественник во времени обучается военному делу. Наш герой, например решил стать снайпером и для этого долго и упорно тренировался, и знаете не зря. После переноса во времени он очутился в расположении отдельной снайперской дивизии, бойцы которой существенно уменьшают ряды противника. Каждый воин в отряде является Элитным Снайпером Призраком 3Д, и он полностью оправдывает своё призвание. Но почему именно призрак? Потому что снайпер занимает такую позицию в укрытии, что обнаружить его практически невозможно, даже находясь за два метра от его позиции можно пройти мимо так и не обнаружив его присутствие!

228
149133
Игры Снайпер
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша scrollЗум
Игра Элитный Снайпер Призрак 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элитный Снайпер Призрак 3Д, оригинальное название - Elite Sniper Ghost 3D. В эту игру сыграли 149133 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 228 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вся миссия поделена на задания, всего их пять. Каждое задание подразумевает уничтожение вражеских солдат на каждом из пяти объектов. Это значит, что тянуть время нет смысла, берите свою винтовку со снайперским прицелом и начинайте ликвидацию. Противник размещен в различных местах на карте. Тех, кто ближе всего очень просто ликвидировать, а тех, кто дальше придется еще поискать.

  1. Главная