• Мои игры0
  • История0
Игра Снайпер Против Динозавров

Игра Снайпер Против Динозавров

Оказывается, снайперы стреляют не только по людям, но и по динозаврам. Именно в такого снайпера предлагает перевоплотиться игра, в ходе которой предстоит отправиться на охоту на динозавров. Несмотря на то, что эти мишени имеют достаточно крупные размеры, поразить их будет не всегда просто.

60
18621
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseСтрелять
Игра Снайпер Против Динозавров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снайпер Против Динозавров, оригинальное название - Sniper vs Dinosaurs. В эту игру сыграли 18621 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: CUTE ARMY
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра перенесёт на территорию парка, где разбушевались динозавры. Для того чтобы утихомирить этих огромных созданий, их нужно будет уничтожить на протяжении множества уровней игры. Как только удастся ликвидировать всех динозавров в текущем уровне, можно будет перейти к очередному испытанию, которое окажется еще более сложным. В любом из уровней открывается вид от первого лица на территорию, по которой бродят динозавры. Следить за их количеством и примерным расположением на локации можно по индикатору, который находится в верхней части экрана по центру. Для того чтобы двигаться по карте с целью найти и уничтожить динозавров, следует нажимать на клавиатуре кнопки со стрелками. Прицеливаться, а затем и стрелять по динозаврам, можно при помощи нажатия правой и левой кнопки мышки соответственно. На прохождение каждой миссии отведено несколько секунд.

  1. Главная