• Мои игры0
  • История0
Игра Хороший Снайпер: Mobile PUBG

Игра Хороший Снайпер: Mobile PUBG

На время игры предоставляется шанс превратиться в снайпера, занимающегося уничтожением преступников. Количество последних велико, поэтому следует стараться стрелять максимально метко, что позволит быстро ликвидировать всех врагов и не потратить на это много патронов.

97
22144
Игры Снайпер
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Хороший Снайпер: Mobile PUBG

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хороший Снайпер: Mobile PUBG, оригинальное название - Mobile PUBG Perfect Sniper. В эту игру сыграли 22144 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 97 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Уничтожать преступников предстоит на протяжении большого множества уровней, разнящихся по степени сложности и открывающихся игроку по очереди, что обеспечивает переход от простых к более сложным заданиям. В каждом туре нужно будет ликвидировать определённое количество врагов, для того чтобы он был успешно пройденным. Это количество обозначено вверху экрана по центру. Слева игрок сможет увидеть число патронов, отведённых на выполнение задачи уровня. Перед персонажем с винтовкой в руках будут находиться враги с индикаторами здоровья над головами. Следует мышкой навести прицел по каждому из них, стараясь целиться в голову, чтобы уничтожить противника одним выстрелом. Когда прицел будет наведен, следует отпустить кнопку мышки, после чего пуля полетит точно в цель. Иногда игрок сможет использовать дополнительное оружие, например, ракеты, в чем помогут иконки в правой части экрана.

  1. Главная