• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Профессиональный Снайпер 2

Игра Стикмен: Профессиональный Снайпер 2

Перед игроками продолжение первой части о профессиональном снайпере, чьи навыки киллера с каждым разом улучшаются. В данной игре все также придется выполнять различного рода задачи, не имея права на ошибку, ведь из-за одной нелепой оплошности может провалиться вся миссия. Старайтесь внимательно изучить задачу, поставленную перед вами. С прохождением игры, тем цели меняются, которые могут быть абсолютно разными. Придется стрелять не только в головы преступников, но и начать с тренировочного задания, осуществив точные попадания в три арбуза, тем самым продемонстрируете навыки опытного стрелка. Миссии усложняются, поэтому будьте готовы ко всему, даже к не самому стандартному принятию решения.

141
79692
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Профессиональный Снайпер 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Профессиональный Снайпер 2, оригинальное название - Professional Sniper 2. В эту игру сыграли 79692 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 141 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Задачи оглашаются перед началом уровней, остается их хорошенько прочитать и понять суть. Когда неверно исполните указание, то уровень завершится, а вам вынесут не зачтенное задание, которое необходимо выполнить еще раз, но более удачно. У вас всегда есть время прицелиться, так что запаситесь терпением, так как порой цель не сразу появиться на глаза. Не промахивайтесь, иначе выстрел спугнет потенциальную жертву. Вы борец за добро, устраняйте преступников, как можно быстрее, избавляя мир от зла.

  1. Главная