• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен в Мире Фортнайт

Игра Стикмен в Мире Фортнайт

Стикмен отправляется во вселенную Фортнайт, где его ждет много интересных миссий. Здесь же появится и самый главный враг персонажа, который станет источником многочисленных проблем. Решать их, а также выполнять все ожидающие Стикмена в этом месте задачи, предстоит игроку, применяя логику и сообразительность.

18
3776
Смешные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен в Мире Фортнайт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен в Мире Фортнайт, оригинальное название - Stickman Plays Fortnite. В эту игру сыграли 3776 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Главная способность Стикмена, которой он будет наделен в игре, заключается в возможности перематывать время вспять. Именно эта способность позволит отомстить врагу персонажа, который жёстко его подставил. Впереди ждет много чего интересного, и игроку вместе со Стикменом предстоит заниматься строительством, участвовать в перестрелках, пускаться в бега и выполнять другие увлекательные миссии. Успех в них напрямую зависит от игрока, которому предстоит принимать различные решения. Но для начала следует как можно более внимательно просмотреть сюжетную анимацию, а после принять решение о том, какое из предложенных вариантов наказания окажется наиболее подходящим для врага Стикмена в каждом конкретном случае. Для того чтобы сделать выбор, стоит совершить клик левой кнопкой мышки по иконке с соответствующим вариантом.

  1. Главная