• Мои игры0
  • История0
Игра Рождественские Приколы

Игра Рождественские Приколы

Кто о чем, а помощники Санта Клауса только и думают о Рождественских Приколах. Сколько же можно веселится и развлекаться, ведь еще не вручены подарки детям, а они все веселятся. Быть может стоит их немного проучить, подумал Санта, совсем чуть-чуть! Почему бы и нам не помочь волшебнику и лишний раз не посмеяться с шуток над эльфами?

47
16200
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождественские Приколы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождественские Приколы, оригинальное название - Xmas Joke. В эту игру сыграли 16200 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Как известно у Санта Клауса огромный дом, он состоит из множества комнат и в каждой комнате прячутся эльфы, они взяли с собой подарки чтобы Санта поиграл с эльфами, а за это они ему вернули все сюрпризы для детей! что ж, придется заглянуть в каждую из комнат и не только пошутить над эльфами, но и найти спрятанные ними подарки и сладости. Так, придется поразмыслить, не все конфеты и подарки лежат на виду, некоторые эльфы могли спрятать, например в шифоньер или комод, за шторы на подоконник или за диван. В общем вариантов масса, а значит вам придется подумать. Быть может даже пойти на сделку с эльфами предложив им за подарок или сладость что-то взамен. Так в одной из комнат вы найдете переодетого эльфа, сидящего за столом со стаканом в руках, он ждет что его угостят чем-нибудь вкусным, но только не шампунем. Почему бы не попробовать сделать апельсиновый сок из лежащих в соседней комнате апельсин и не предложить ему?

  1. Главная