• Мои игры0
  • История0
Игра Китайский Новый Год

Игра Китайский Новый Год

Милая принцесса очень увлекается культурой и традициями Китая. Именно поэтому она решила отпраздновать Китайский Новый год, и сегодня занимается подготовкой к этому празднику. Девушке нужно подобрать наряд и сделать праздничный макияж, чтобы быть настоящей звездой на предстоящей вечеринке.

16
4074
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Китайский Новый Год

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Китайский Новый Год. В эту игру сыграли 4074 раз(а) и она получила оценку 4.9 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Начать подготовку следует с выбора наряда для девушки, в котором она отправится на празднование Китайского Нового года. Сама красотка появится в центральной части игрового поля, а справа от нее ты увидишь панель с иконками, которая предоставит доступ к различным нарядам и аксессуарам. При помощи мышки ты сможешь выбрать для нее платье или комбинацию топа с юбкой, брюками или шортами. Среди аксессуаров представлены серьги, сумочки и веера. Обязательно подбери дочке девочки подходящую обувь. После того как наряд и аксессуары будут выбраны, тебе следует сделать макияж для девушки. На этом этапе тете вновь нужно использовать правую панель игрового поля. На ней можно найти подходящий цвет теней и румян, а также тушь и различные украшения для лица в китайском стиле. На последнем этапе займись подготовкой места, где будет проходить празднование Китайского Нового года.

  1. Главная