• Мои игры0
  • История0
Игра Приготовьтесь Вместе Со Мной Украсить Сад

Игра Приготовьтесь Вместе Со Мной Украсить Сад

Девушка приглашает вместе с ней заняться садом, который следует привести в порядок и сделать ему презентабельный вид. Переоденьте героиню в соответствующую для работы в саду одежду, затем уберите мусор, скопившийся на участке.

15
4226
Игры для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приготовьтесь Вместе Со Мной Украсить Сад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приготовьтесь Вместе Со Мной Украсить Сад, оригинальное название - Get Ready With Me Garden Decoration. В эту игру сыграли 4226 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Разработчик: Capy
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва стоит позаботиться о внешнем виде самой героини и подготовить ее к садовым работам. Для этого смените обычную одежду на рабочий вариант, выбрав из предложенных вариантов тот, что наиболее подходит к ситуации. Справа появятся различные вещи, из которых понадобится взять верхнюю одежду, шляпку и необходимые инструменты. Чтобы привести в порядок садовый участок, нужно использовать приборы, появляющиеся в нижней части экрана. Поочередно нажимайте по ним ЛКМ, затем следуя указателю, кликайте по требуемой области для удаления мусора и прочих загрязнений, портящих вид сада. Как только справитесь со всем мусором, переключайтесь на благоустройство сада, использовав имеющийся в наличии декор. Экспериментируйте с предметами, расставляя их по местам. Посмотрите, что лучше всего смотрится на участке, то и оставьте в конечном итоге.

  1. Главная