• Мои игры0
  • История0
Игра Детский Менеджер Супермаркета

Игра Детский Менеджер Супермаркета

Менеджер супермаркета – достаточно ответственная должность, ведь этот сотрудник должен держать под контролем все процессы, происходящие в торговой точке, для того чтобы обеспечить ее бесперебойную работу. Игра предоставляет уникальный шанс ощутить себя менеджером супермаркета и попытаться справиться со всеми его обязанностями.

90
22563
Игры Магазин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Детский Менеджер Супермаркета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Детский Менеджер Супермаркета, оригинальное название - Supermarket Manager. В эту игру сыграли 22563 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 90 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом нужно будет подготовиться к открытию супермаркета. На экране появится торговый зал, в котором предстоит протереть пыль и убрать лужи воды. В этом поможет специальный инструмент, который тоже появится на экране, и мышка. После этого стоит обратить внимание на секции, обозначенные восклицательными знаками. В одной из них нужно будет убрать все гнилые овощи и фрукты, заменив их на свежие. Во второй секции предстоит поработать над созданием рекламного баннера о распродажах, доступных в супермаркете. В этом поможет правая панель, на которой представлено все необходимое для оформления баннера. Теперь супермаркет готов к открытию, и в его зале появились посетители. На данном этапе задача игрока состоит в том, чтобы помочь покупателям максимально оперативно отыскать нужные товары. Их список представлен внизу экрана.

  1. Главная