• Мои игры0
  • История0
Игра Селена Гомес: Подготовка к Свиданию

Игра Селена Гомес: Подготовка к Свиданию

Многие девочки и мальчики знают следующую нашу героиню, которую зовут Селена Гомес. Эта девушка очень популярная, можно сказать, что она стала практически «звездой шоу-бизнеса», так как она занимается съемками в фильмах, озвучивает сериалы и мультфильмы, довольно успешно выступает на сцене и является популярной моделью. Стоит сказать еще о том, что Селена очень активно участвует в благотворительной деятельности, и даже является самым молодым участником ЮНИСЕФ. Но сегодня Селена будет простой девушкой, которую ее одноклассники пригласили на одну из вечеринок, которую посвящают годовщине окончания школы. Все бывшие одноклассники соберутся в одном из ночных клубов, где подготовлена целая программа развлечений. Перед вечеринкой Селене необходимо хорошо подготовиться, хотя о ее славе и так все знают.

69
16998
Игры Одевалки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Селена Гомес: Подготовка к Свиданию

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Селена Гомес: Подготовка к Свиданию, оригинальное название - Selena Gomez Date Night. В эту игру сыграли 16998 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре у вас есть возможность подобрать одной из самых популярных певиц наряд для вечеринки одноклассников, и для этого можно воспользоваться гардеробом девушки, в котором большой выбор платьев и аксессуаров. Как только с выбором платья будет законченно можно приступать к макияжу. И кстати выбор косметики, так же как и платьев огромен, поэтому просто пробуйте любую косметику, и та, которая на ваш вкус больше всего подойдет девушке - оставьте. Не забывайте, что макияж должен соответствовать наряду, чтобы все было в одинаковых тонах.

  1. Главная