• Мои игры0
  • История0
Игра Сестры Холодное Сердце: Первоапрельское Веселье

Игра Сестры Холодное Сердце: Первоапрельское Веселье

В канун Дня Смеха Анна придумывает план того, как ей разыграть свою сестру. Выбрав наконец подходящий розыгрыш, она находится в ожидании момента, когда сможет воплотить задуманное. Отправляйся на помощь к принцессе, чтобы вместе повеселиться от души, а затем подобрать для сестер праздничные наряды.

35
20245
Игры Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сестры Холодное Сердце: Первоапрельское Веселье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сестры Холодное Сердце: Первоапрельское Веселье, оригинальное название - Frozen Sisters April Fool Joy. В эту игру сыграли 20245 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 35 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги Анне нанести шутливый грим мышки на лицо Эльзы, в то время как она будет сладко спать. Кликни и удерживай левую кнопку мышки для того, чтобы девушка продолжала рисовать. Но тебе следует отпустить кнопку в тот момент, когда на экране появятся восклицательные знаки, означающие, что Эльза вот-вот проснется. Если она заметит проказы сестры, то тебе придется начинать розыгрыш с начала. Учти, то на это тебе будет отведено всего 40 секунд. После того, как Эльза проснется, помоги ей смыть грим при помощи инструментов, находящихся на нижней панели экрана. Там же ты найдешь все, что тебе пригодится для мейк-апа, который тебе предстоит сделать принцессе. Далее переходи к выбору веселых праздничных костюмов для обеих сестер. Просмотри все варианты, кликая по иконкам с правой стороны игрового поля, и выбери из них те, которые больше всего тебе понравятся.

  1. Главная