• Мои игры0
  • История0
Игра Холодные Сестры: Спортивный Стиль

Игра Холодные Сестры: Спортивный Стиль

Сестры Анна и Эльза всегда были развиты всесторонне и девочки уделяли время не только занятиям в школе и библиотеке, они всегда активно занимались спортом. Но даже во время занятия спортом старались выглядеть стильно и красиво, они всегда поддерживали спортивный стиль и даже в жизни любили одевать спортивные вещи. Кстати, сегодня девочки собираются на тренировку, но сперва хотят заехать в магазин спортивной одежды, чтобы подобрать что-то новенькое. Отправляйтесь с девочками, им может пригодится ваша помощь.

14
4282
Игры Одевалки Холодное Сердце
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Холодные Сестры: Спортивный Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Холодные Сестры: Спортивный Стиль, оригинальное название - Frozen Sisters Sporty Style. В эту игру сыграли 4282 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Сперва девочки решили покататься на скейтборде, и соответственно этому виду спорта надо выбрать одежду и аксессуары. Начнем с Эльзы, правда она уже давно уступает первое место Анне, но в этот раз Анна сама разрешила Эльзе первой подобрать для себя что-то новое и красивое, обратите внимание, что в спортивном магазине большое количество различных красивых вещей, но выбрать надо что-то одно. Обязательно надо поменять прическу, чтобы во время занятий спортом длинные волосы девочек не мешали им. После скейтборда можно поиграть в футбол, здесь первое место в создании стиля будет принадлежать Анне, ну а как вы закончите с одеждой обязательно сделайте пару-тройку фотографии для сайта девочек.

  1. Главная