• Мои игры0
  • История0
Игра Проба Модной Обуви Принцесс

Игра Проба Модной Обуви Принцесс

Сегодня три подружки Моана, Белоснежка и Эльза решили уделить внимание такому важному элементу образа, как обувь. Принцессы хотят выбрать для себя самые модные туфли, которые станут не только дополнением, но и идеальным украшением абсолютно для любого наряда. Ты можешь помочь им в этом.

13
12335
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проба Модной Обуви Принцесс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проба Модной Обуви Принцесс, оригинальное название - Princesses Fashion Shoes Tryout. В эту игру сыграли 12335 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты увидишь на экране три иконки, каждая из которых содержит фотографию определенной принцессы Диснея. Кликни по первой из них, на которой изображена Эльза, для того чтобы вместе с красоткой приступить к выбору модной обуви. Но для начала принаряди принцессу. В этом тебе помогут иконки, расположенные в нижней части экрана. Каждая из них позволит подобрать топ, шорты или юбку, а также сумочку для красотки. Кликай левой кнопкой мышки по любой иконке, пока не найдешь подходящий вариант каждого предмета гардероба для принцессы. После этого приступай к выбору обуви, которая прекрасно дополнит созданный тобой лук. После того, как закончишь помогать Эльзе, кликни по иконке с «галочкой», для того чтобы преобразить Белоснежку. Проделай с ней все те же манипуляции, а после приступай к выбору наряда и обуви для Моаны. Постарайся создать разные луки для каждой принцессы.

  1. Главная