• Мои игры0
  • История0
Игра Диснеевские Принцессы: Уборка После Вечеринки У Бассейна

Игра Диснеевские Принцессы: Уборка После Вечеринки У Бассейна

Вчера самые знаменитые принцессы Диснея веселились вместе с друзьями у своего бассейна, то есть можно сказать была вечеринка. Гости отдыхали и веселились, они купались, играли в волейбол на воле и просто отдыхали. Поздно вечером все разошлись по своим домам, а утром девочки решили убраться около бассейна и отдохнуть после вечеринки. Наша задача помочь принцессам привести в надлежащий вид бассейн и после подобрать для себя купальники чтобы просто поплавать.

32
14285
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Диснеевские Принцессы: Уборка После Вечеринки У Бассейна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Диснеевские Принцессы: Уборка После Вечеринки У Бассейна, оригинальное название - Disney Princesses Pool Party Clean. В эту игру сыграли 14285 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Разработчик: Yiv
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Давайте разобьём все на два этапа, на первом уровне мы будем убираться около бассейна, а после займемся выбором новых купальников. Для уборки нам понадобится большой мусорный пакет и перчатки, в которых вы будете убирать мусор, а это кожура после фруктов, пятна от разлитых напитков, кусочки шоколада и остальные остатки пищи и напитков. Собрав мусор и разложив на свои места игрушки можно немного отдохнуть, чтобы после со свежими силами отправится за стильным купальником. За купальником отправятся две принцессы, так, во-первых, интереснее, а во-вторых, будет с кем посоветоваться, кроме того, можно будет обсудить дальнейшие планы за бокалом холодного напитка и снова позвать друзей, но теперь для похода в кинотеатр или на дискотеку.

  1. Главная