• Мои игры0
  • История0
Игра Мыть Окна

Игра Мыть Окна

Каждый любит чистоту и порядок и с этим сложно поспорить, но, чтобы все вокруг было чисто нужно не только убирать, но и не сорить, чего многие из нас не делают! Но сегодня все поменяется, мы начнем следить за порядком и, пожалуй, сперва давайте глянем на наши окна. Согласитесь, что они не совсем чистые, значит надо их помыть. Кстати, даже в многоэтажных домах поддерживают в чистоте окна. Мы же будем мыть окна в одноэтажном доме, ну а после посмотрим, как вы справляетесь и можно ли вам доверить что-то более серьезное!

262
63469
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мыть Окна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мыть Окна, оригинальное название - Wash Windows. В эту игру сыграли 63469 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 262 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для мытья окон у каждого мойщика есть свои специальные моющие средства, которые они наносят на губку и с ее помощью начинают очистку окна, но так как грязь и пыль сразу не смыть, лучше после нанесения моющего средства немного подождать. В принципе много времени не нужно, после нанесения геля вы можете сразу же брать резиновый скребок и начинать снимать пену с гелем и остатки грязи и пыли. К этому заданию следует подойти более ответственно чем к первой его части, чтобы после движений скребка не осталось разводов и тем более грязи с пеной. Закончив одно задание, вы сможете приступить к следующему, то есть вас подведут к новому окну, тоже сильно загрязнённому вы должны будете очистить его.