• Мои игры0
  • История0
Игра Уборка в Доме у Енота

Игра Уборка в Доме у Енота

Уборка дома является важным процессом, ведь ни один человек не может жить в грязи. К тому же чистое пространство – это залог крепкого здоровья и хорошего настроения. Все это отлично знает енот, который сегодня как раз затеял генеральную уборку в доме. Ты сможешь помочь ему, чтобы научиться основам этого дела.

44
9751
Игры Уборка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Уборка в Доме у Енота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уборка в Доме у Енота, оригинальное название - Cleaning House. В эту игру сыграли 9751 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе помощи еноту тебе предстоит произвести уборку в нескольких комнатах дома. Первой из них станет спальня. Здесь повсюду разбросаны вещи, и именно их тебе предстоит собрать в процессе наведения порядка. На экране появится корзина, в которую тебе при помощи мышки следует собирать все предметы одежды, разбросанные по комнате. После этого заправьте постель и пропылесось пол в комнате. Пришло время прибраться в шкафу. Развесь предметы одежды на вешалки соответствующих цветов, найди пару для каждого носка и разложи вещи по полкам. Окно в комнате также нужно будет хорошенько вымыть, после чего ты в компании с котом отправишься на кухню, где срочно требуется навести порядок. Внимательно следи за всеми подсказками, появляющимися на экране, которые помогут тебе понять, что необходимо делать для наведения порядка как на кухне, так и в других комнатах.