• Мои игры0
  • История0
Игра Русалка Спасет Океан

Игра Русалка Спасет Океан

К сожалению, среди людей есть те, которые вовсе не заботятся о состоянии окружающего мира и без зазрения совести выбрасывают мусор куда попало. Это привело к тому, что подводное царство, в котором обитает русалка, было загрязнено. Героиня игры намерена навести порядок на морском дне, и ты можешь помочь ей в этом.

21
7296
Игры Русалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Русалка Спасет Океан

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Русалка Спасет Океан, оригинальное название - Mermaid Save The Ocean. В эту игру сыграли 7296 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В начале игры на экране появится руна, в которую тебе, используя мышку, предстоит убрать весь находящийся вокруг мусор. Перетаскивай пакеты, разбитые бутылки, остатки еды и другой хлам в урну до тех пор, пока на морском дне не будет царить полный порядок. После этого тебе предстоит привести порядок руки русалочки, ведь она очень повредила их по время уборки. Под руками героини игры появится панель с разнообразными медикаментами и приспособлениями, которые пригодятся тебе в процессе лечения. Первым делом воспользуйся пинцетом, для того чтобы убрать застрявшие в руках водоросли. После этого необходимо избавиться от волдырей, используя специальный инструмент. Обработайте мазью те места, где они располагались. Также нужно будет устранить порезы на руках русалки и избавиться от ссадин. В конце тебе предстоит привести в порядок ногти героини.

  1. Главная