• Мои игры0
  • История0
Игра Время Вечеринки Принцесс Океана

Игра Время Вечеринки Принцесс Океана

В глубинах океана обитает очаровательная принцессы Ариэль. Она, как и все молодые девушки, очень любит развлекаться. Например, сегодня она в месте со своей подругой Моаной решила устроить веселую вечеринку. Но девушкам нужна помощь в подготовке к ней. Поскорее поспеши на помощь к ним.

60
16835
Игры Одевалки и Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Время Вечеринки Принцесс Океана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Вечеринки Принцесс Океана, оригинальное название - Ocean Princesses Party Time. В эту игру сыграли 16835 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 60 человек(а).

  • Разработчик: DressUpMix
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помоги каждой из принцесс создать потрясающий образ для предстоящей пляжной вечеринки. На игровом поле появится лицо принцессы Ариэль, которой ты должна сделать прическу и макияж. В этом тебе помогут принадлежности, представленные на нижней панели игрового поля. Кликни левой кнопкой мышке по расческе, для того чтобы сменить прическу девушки. Продолжай кликать до тех пор, пока не выберешь понравившийся вариант. Далее приступай к макияжу, используя тушь, помаду, румяна и тени для век. Ты сможешь применить их также при помощи мышки. Как только ты сделаешь макияж Ариэль, помоги Моане с ним. Для этого нажми левой кнопкой мышки по ее фотографии, которая находится в левой части игрового поля. Следующим этапом станет выбор нарядов для вечеринки. Различные их варианты представлены на левой панели игрового поля. На ней ты также сможешь найти замечательную обувь и элегантные аксессуары.

  1. Главная