• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Мечтательный Модный Образ в Цветочек

Игра Мой Мечтательный Модный Образ в Цветочек

Онлайн игра Мой Мечтательный Модный Образ в Цветочек — это увлекательная история про фестиваль цветов в небольшом городке. Вся игра в жанре Dress Up окутана цветочной атмосферой, пестрыми оттенками и запахами лилий, фиалок, сирени, роз и других цветов. Тебя ожидает потрясающая графика и приятное музыкальное сопровождение. Присоединяйся к главной героине Элли и ее подругам, чтобы отпраздновать самый красивый сезон в году!

57
11354
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Мечтательный Модный Образ в Цветочек

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Мечтательный Модный Образ в Цветочек, оригинальное название - My Dreamy Flora Fashion Look. В эту игру сыграли 11354 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: CuteDressup
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты должен помочь девушке по имени Флора подобрать себе наряд для посещения фестиваля. Перед тобой на экране видна симпатичная героиня, которая находится у себя дома. Вначале нанеси на ее лицо макияж при помощи косметических средств, сделай прическу и подбери уникальный наряд из предложенного в гардеробе. Обязательно заверши образ парой красивых туфель, кроссовок, босоножек, подбери украшения и аксессуары для того, чтобы куколка блистала. Кроме главной героини ты познакомишься с шестью милыми девочками. Все они — в предвкушении перемен в своем стиле. Колье, браслет на руку и серьги, ожерелья — все это обязано украсить праздничный look твоей героини. В результате, у игрока должен получиться мечтательный образ милой цветочной феи. Как только ты завершаешь стиль одной девушки, переходи к следующим.

  1. Главная