• Мои игры0
  • История0
Игра Одержимость Животными Принтами

Игра Одержимость Животными Принтами

Очаровательные подруги просто сходят с ума от одежды, украшенной животными принтами. К тому же, подобные вещи достаточно актуальны в текущем сезоне. Именно поэтому принцессы решили отправиться на шоппинг, для того чтобы пополнить свои гардеробы умопомрачительными предметами одежды с животными принтами.

2
2373
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одержимость Животными Принтами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одержимость Животными Принтами, оригинальное название - Princesses Animal Prints Obsession. В эту игру сыграли 2373 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Разработчик: FreeGamesCasual
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Составь красоткам компанию, чтобы развлечься, а также помочь подобрать для них стильные вещи. Как только ты окажешься в одном из бутиков, выбери из его ассортимента платья, юбки, топы, брюки и туфли, которые содержат животные принты. Кликай по таким вещам левой кнопкой мышки. Обрати внимание, что обычную одежду тебе следует оставить на вешалках. После того, как ты с подружками вернешься домой, помоги им создать модный лук, используя приобретенные предметы гардероба. На левой панели игрового поля ты увидишь платья, топы и все, что было куплено в бутике. Выбери из них те, которые больше всего тебе нравятся. Ты также можешь дополнить образ аксессуарами вроде платка, очков и шляпы. Обрати внимание, что тебе следует помочь обеим девушкам подобрать уникальные наряды, которые придутся по вкусу каждой из них. Старайся не использовать одинаковые вещи.

  1. Главная