• Мои игры0
  • История0
Игра Фабрика Заклинаний: Китайские Знаки Зодиака

Игра Фабрика Заклинаний: Китайские Знаки Зодиака

Присоединяйтесь к увлекательному и волшебному созданию образов животных, которые входят в список китайского календаря. Придумайте рецепты, что позволят в итоге получить множество разнообразных стилей.

12
4328
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Фабрика Заклинаний: Китайские Знаки Зодиака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фабрика Заклинаний: Китайские Знаки Зодиака, оригинальное название - Chinese Zodiac Spell Factory. В эту игру сыграли 4328 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Разработчик: GirlG
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вместе с главной героиней зайдите в гардеробную, где для примера сможете ознакомиться с имеющимися в шкафу вещами, которые можно использовать для комбинации и создания конкретного образа. Правда, есть такие варианты, что пока недоступны для творческого процесса. Для того, чтобы открыть элементы, связанные не только с вещами, но и с внешним видом девушки, включая прическу и макияж, нужно перейти во второй раздел в главном меню. Он представлен в виде иконки с изображением разнообразных предметов наподобие книги, веера, туфельки и прочего. Для перехода кликните ЛКМ. Вас перенесет в комнату, где в центре установлен казан, куда и нужно помещать объекты, которые отсортированы по правой и левой полочкам. Перетащите оттуда три предмета, после чего они соединятся в казане и в итоге получится образ в виде какого-то животного. Если подобной модельки нет, то он добавится в каталог.

  1. Главная