• Мои игры0
  • История0
Игра Принцессы: Летние Волны

Игра Принцессы: Летние Волны

Четыре подружки принцессы – Анна, Эльза, Ариэль и Моана решили на выходные отправится к морю чтобы отдохнуть и позагорать, а вечером можно будет посетить одну из вечеринок. Для этого девочкам нужно подобрать соответствующий стиль одежды, и сейчас мы с вами отправимся в лучшие магазины города, где сможем подготовить девочек к летнему отдыху, о чем они сделают соответствующий пост в социальных сетях - Принцессы: Летние Волны!

49
16101
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Принцессы: Летние Волны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Принцессы: Летние Волны, оригинальное название - Princesses Summer Waves. В эту игру сыграли 16101 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Девочки очень давно не обновляли свой гардероб, особенно это касается летних вещей. С осенними проще, они ходят на занятия, постоянно в кругу друзей, а значит все время следят за своими вещами. Но мы это с легкостью исправим, сейчас лето, а значит время отдыха и при выборе стильной одежды можно забыть о строгости и консерватизме. Приступить к шоппингу можно прямо сейчас, нужно только выбрать принцессу и зайти в магазин, где уже масса красивых и легких вещей. Готовясь к летнему отдыху нужно учитывать, что обязательно следует приобрести шляпку, чтобы голова была защищена от палящих лучей солнца, не забыв при этом за солнцезащитные очки. Кстати было бы не плохо собрать волосы в какую-нибудь прическу, чтобы было не так жарко, посмотрите на ваш выбор есть приличный набор причесок.