• Мои игры0
  • История0
Игра Месть Злой Королевы

Игра Месть Злой Королевы

Злая королева плела какие-то интриги в последнее время с диснеевскими принцессами, и сейчас у нее есть на них компромат. Он заявляет, что выпустит журнал со сплетнями и расскажет все о своих делах с королевишнами. Злая колдунья предлагает смешать четыре ингредиента для того, чтобы сделать чернильное снадобье. Игра отличается качественной графикой и незатертым сюжетом, которые порадуют, как детей, так и взрослых. Злая королева попытается опорочить добрых диснеевских принцесс, но так ли это просто?!

62
15258
Игры Принцессы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Месть Злой Королевы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Месть Злой Королевы, оригинальное название - Evil Queen's Revenge. В эту игру сыграли 15258 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В комнате над котлом с каким-то кипящим зельем стоит королева, а слева ездит розовая мышка. Вам нужно бросить в котел 4 предмета, включая фиолетовый эликсир и голубую корону. Из варева появляется снова фиолетовое зелье, и белая рука показывает на него.
Колдунья предлагает опубликовать фотки Эльзы, на которых она с макияжем и без. Теперь королева снова стоит над котлом с кипящим зеленым варевом и снова предлагает смешать 4 ингредиента. Теперь туда нужно бросить золотую корону, череп, ракушку и еще кое-что. Из кипящего зелья снова появляется фиолетовая колба, и снова на нее нужно нажать. Таким же образом королева предлагает поиздеваться над остальными диснеевскими принцессами!
Злой королеве придется изрядно постараться, чтобы испортить репутацию красавицам!