• Мои игры0
  • История0
Игра Голливудская Роль для Авроры

Игра Голливудская Роль для Авроры

Аврора всю жизнь мечтала стать востребованной актрисой и принимать участие в самых перспективных голливудских проектах. Теперь, когда ее мечта начинает сбываться, она нуждается в вашей помощи. Если с актерским мастерством у нее полный порядок, но с роскошными нарядами не все так гладко. Не подведите Аврору – быть может, это ее последний шанс появиться на голливудской сцене!

28
16545
Игры Принцессы Диснея
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Голливудская Роль для Авроры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Голливудская Роль для Авроры, оригинальное название - Hollywood Movie Part for Princess. В эту игру сыграли 16545 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 28 человек(а).

  • Разработчик: MyCuteGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Аврора успела как раз вовремя – сейчас идет кастинг на главную роль для нескольких кинолент. Ей предлагают стать выпускницей колледжа, секретным агентом, принцессой и невестой. Для каждой роли потребуется свой наряд, чем вы и займетесь. Желательно продвигаться вперед постепенно, выбирая роли в установленном порядке. На выбор предлагаются платья, туники, юбки, брюки, колготки, а также кеды, туфли, шляпы, сумочки, украшения и очки. Обязательно ознакомьтесь со всеми вещичками и постарайтесь представить, в чем должна появиться Аврора перед камерой, чтобы кастинг мог считаться успешным. Приняв участие во всех кастингах, Аврора станет самой счастливой девушкой, ведь ей предложат выгодный контракт. Все это было бы невозможным без вашего участия!

  1. Главная